16:09
Время платить налоги!

 В Ваш личный кабинет налогоплательщика поступило уведомление на уплату налогов за 2020 год! Зайдите в свой «Личный кабинет» прямо сейчас, чтобы: Проверить свои объекты имущества и транспортные средства; Убедиться в правильности начисленных Вам налогов; Оплатить начисления в режиме онлайн;Задать любой интересующий вопрос в электронном виде.Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области также напоминает,что пользователям сервиса налоговые уведомления на уплату имущественных налогов направляются только в электронном виде, без дублирования на бумажном носителе. Ознакомиться с уведомлением можно в разделе "Сообщения". Если Вы потеряли или забыли пароль, Вы можете воспользоваться логином и паролем от Единого портала госуслуг для входа в "Личный кабинет". Это избавит Вас от необходимости лично посещать налоговую инспекцию. Обратите внимание, Вы имеете возможность восстановления пароля с помощью электронной почты, если указали в разделе Профиль соответствующие данные. Регистрационные карты для входа в "Личный кабинет" Вы также можете получить в любой налоговой инспекции (ознакомиться с правилами работы залов приема налогоплательщиков можно на сайте ФНС России в разделе "Контакты"). Кроме того, заявления на доступ к "Личному кабинету" принимаются во всех отделениях МФЦ Мурманской области.

Единый Контакт-центр Федеральной налоговой службы: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).  Телефон "Горячей линии" Управления 684444.

Оплатите текущие начисления вовремя – до 1 декабря 2021 года, чтобы избежать образования налоговой задолженности и мер принудительного ее взыскания!

Благодарим за использование сервисов ФНС России!

Просмотров: 358 | Добавил: gobuson