Фонд Андрея Первозванного проводит Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднованию Дня матери (28 ноября). В рамках проводимого флешмоба участники смогут опубликовать любимую фотографию с мамой, слова благодарности и рассказ о ней, о значении ее любви и заботы.
... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: gobuson | Дата: 26.11.2021

 В Ваш личный кабинет налогоплательщика поступило уведомление на уплату налогов за 2020 год! Зайдите в свой «Личный кабинет» прямо сейчас, чтобы: Проверить свои объекты имущества и транспортные средства;  ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: gobuson | Дата: 26.11.2021

 Ежегодно в последнее воскресенье ноября россияне отмечают семейный, тёплый праздник – День матери. Мама - главный человек в жизни каждого ребёнка и взрослого. Крепкая связь между матерью и ребёнком нерушима, как мощное чувство любви, объединяющее их. В честь праздника воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьёй, посещающие группу детей – инвалидов, изготовили подарочную поделку «Цветочная корзинка». Замечательный подарок, сделанный своими руками, тёплые слова и улыбка ребёнка обязательно порадуют маму и тронут её сердце до глубины души. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, лишними о ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: gobuson | Дата: 26.11.2021

 Воспитанники реабилитационного отделения по работе  с семьей приняли участие во Всероссийской акции «Крылья Ангела», организованной Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы». Основная цель акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.  Дети познакомились  с историей акции. Ведь неслучайно акция приурочена ко Дню матери: как известно, ангелы это олицетворение доброты, любви, защиты и спасения, - так же, как и мама. Ребята нарисовали сво ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: gobuson | Дата: 26.11.2021