09:54
Внимание, конкурс!

         Министерство труда и социального развития Мурманской области проводит конкурс на право предоставления в 2022 году грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий в сфере занятости населения по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места (далее – соответственно конкурс, гранты). 

         Правила и условия проведения конкурса определены постановлением Правительства Мурманской области от 26.12.2016 № 661-ПП «О порядке предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий в сфере занятости населения по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них места» (далее –Порядок предоставления грантов).

         Размер гранта составляет 100 тысяч рублей на оборудование (оснащение) одного рабочего места для трудоустройства незанятого инвалида.

         Претендентами на получение грантов могут являться юридические лица независимо от организационно-правовой формы и формы собственности (за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений) или физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей.

         Требования к претендентам на получение грантов и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, установлены Порядком предоставления грантов.

         Документы для участия в конкурсе Министерством труда и социального развития Мурманской области принимаются по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 46а, телефон: (815-2) 486-605.

         Срок приема заявок: с 04.05.2022 по 31.05.2022 (включительно).

         Объявление о проведении конкурса, форма заявки и перечень необходимых документов размещен на сайте Министерства труда и социального развития Мурманской области в разделе «Главная – Направление деятельности – Работодателям – Грантовая поддержка».

Просмотров: 303 | Добавил: gobuson