Региональный куратор партийного проекта «Крепкая семья» Виденеева Светлана Юрьевна приняла участие в юмористической программе «Папа вам не мама» в рамках проекта «Ответственное отцовство», который реализуется партией «Единая Россия». Мероприятие организовано на базе досугового центра «Зазеркалье» - многолетнего партнера Ковдорского центра социального обслуживания населения.
В программе «Папа вам не мама» приняли участие молодые и многодетные отцы, а также их дети. Основная цель мероприятия - популяризация и укрепление семейных ценностей, повышение роли отца в воспитании детей.
Папы, вместе с детьми, приняли участие в юмористических конкурсах, соревнованиях, веселых викторинах и доказали, что могу ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: gobuson | Дата: 02.04.2021

 Занятия по адаптивной физкультуре для воспитанников реабилитационного отделения по работе с семьей всегда проходят полезно и интересно. Одним из  видов занятий пользующихся популярностью у детей является фитбол-гимнастика. Во время занятий на фитболах в работу включается практически все группы мышц. Упражнения развивают координацию движений, укрепляют мышечный корсет, развивают чувство ритма и равновесие.

Просмотров: 353 | Добавил: gobuson | Дата: 02.04.2021

 В стационарном отделении центра прошло праздничное мероприятие, посвященное дню смеха. Смех не просто полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма, а 1 минута смеха продлевает жизнь на целых 15 минут. Среди проживающих стационарного отделения тоже немало весёлых и жизнерадостных людей. Сегодня они подготовили забавные сценки, которые подняли настроение гражданам пожилого возраста и инвалидам. А конкурсы и викторины позволили участникам мероприятия весело провести время.

Просмотров: 422 | Добавил: gobuson | Дата: 02.04.2021