19:33
Юмористическая программа «Папа вам не мама» в рамках проекта «Ответственное отцовство» партии«Единая Россия»

 Региональный куратор партийного проекта «Крепкая семья» Виденеева Светлана Юрьевна приняла участие в юмористической программе «Папа вам не мама» в рамках проекта «Ответственное отцовство», который реализуется партией «Единая Россия». Мероприятие организовано на базе досугового центра «Зазеркалье» - многолетнего партнера Ковдорского центра социального обслуживания населения.
В программе «Папа вам не мама» приняли участие молодые и многодетные отцы, а также их дети. Основная цель мероприятия - популяризация и укрепление семейных ценностей, повышение роли отца в воспитании детей.
Папы, вместе с детьми, приняли участие в юмористических конкурсах, соревнованиях, веселых викторинах и доказали, что могут быть не только решительными, надежными, заботливыми и сильным, но и творческими, находчивыми, с хорошим чувством юмора.
Светлана Юрьевна вручила активным участникам проекта дипломы и подарки и отметила: «Участие в мероприятиях проекта вызывает интерес среди северян. Наши отцы очень активны, позитивны, креативны и ничуть не меньше женщин стремятся к тому, чтобы их семья была самой крепкой и самой лучшей».

Просмотров: 418 | Добавил: gobuson