16:53
Добрые дела вместе и вслух!

Ковдорский комплексный центр социального обслуживания населения благодарит всех неравнодушных жителей нашего города, а также своих сотрудников за их теплоту и заботу о наших подопечных, за добрые дела, совершенные в рамках Акции  #ЩедрыйВторник 29 ноября 2022 года:

                    

         Работники отделения социального обслуживания на дому на собственные средства купили продукты питания длительного хранения, средства личной гигиены для граждан, находящихся на обслуживании, и для  лиц без определенного места жительства.

         Сотрудники администрации учреждения подарили стационарному отделению мольберт для проведения занятий по реабилитации.

         Мастер парикмахерской Барбершоп КГБ Валентина Иванова провела акцию «Мужская стрижка» для  мужчин, посещающих дневное отделение и живущих в стационаре.

         Женщины дневного  отделения Центра связали теплые носки для наших бойцов.

         Индивидуальный предприниматель Алыев Мансур Намаз Оглы угостил наших проживающих (бабушек, дедушек и детей) фруктами.

         Представители волонтерского движения «Помощь мобилизованным» вручили сладости, соки и фрукты детям отделения по работе с семьей.

         Уже становится доброй традицией нашего учреждения – в день Щедрого вторника сотрудники стационарного отделения (медсестры, младшие медсестры, специалисты, буфетчики) организовывают сладкий стол: пекут пироги, покупают различные сладости, мороженое и угощают наших проживающих!

 

Еще раз выражаем огромную благодарность в первую очередь за  щедрость вашей души, за неравнодушие к людям, нуждающимся во внимании и заботе!

 

Давайте делать добрые дела вместе и вслух!

Просмотров: 149 | Добавил: gobuson