16:24
Обновленный интерьер реабилитационного отделения по работе с семьей

  

  

Подводя итоги месяца изоляции, можно смело сказать, что сотрудники реабилитационного отделения по работе с семьей, зря времени не теряли. Преобразили группудля детей-инвалидов: стены украсили потоком ярких воздушных шаров. По легенде они исходят из волшебного дерева, в котором обитают добрые гномы. Стены спальной комнаты украсили милыми сонными мишками, которые сладко спят на пушистых облаках, по соседству  гуляют солнце и тучка вместе с каплями дождя,  а рядом - всеми любимое чудо природы - яркаярадуга.Изменения коснулись и спальни  детей находящихся в трудной жизненной ситуации, в ее стенах расцвела нежная сакура.

Кабинет психолога, так же не обошли стороной. Там   освежили интерьер в уголке для консультаций. Созданная специалистами магическая спираль завораживает и расслабляет, создавая благоприятную атмосферу.

С нетерпением ждем наших воспитанников и их родителей отдохнувшими и с хорошим настроением! А пока не забываем про нашу рубрику #ВыходныеСпользой, она поможет вам организовать досуг, ис пользой провести время вместе с детьми.

Просмотров: 606 | Добавил: gobuson