16:46
Конкурс среди инвалидов в рамках «Международной премии «Филантроп»

Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество инвалидов» с 03.12.2021 по 31.12.2022 проводится конкурс среди инвалидов в рамках «Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства».

Целью конкурса является демонстрация творческого потенциала участников конкурса, которая будет способствовать повышению позитивного отношения общества к вопросам социальной интеграции инвалидов, объединения государственных и бизнес структур, некоммерческих и благотворительных организаций для создания инклюзивного пространства не только в рамках проекта «Филантроп», но и во всех регионах страны. По итогам конкурса 17.08.2023 в городе Москве состоится XII церемония вручения Международной премии «Филантроп» в рамках празднования 35-летия Всероссийского общества инвалидов.

Важный момент  – у премии появилась новая номинация  «Филантропы и меценаты». Она будет присуждаться представителям бизнеса за оказание благотворительной и спонсорской помощи инвалидам и общественным организациям. 

Ваше участие станет вкладом в дело добра и поддержки талантливых, сильных духом людей!

Более подробную информацию Вы можете получить по ссылке http://www.filantrop.ru/

Просмотров: 381 | Добавил: gobuson