16:31
Конкурс «Если бы я был Президентом»

Конкурс «Если бы я был Президентом» — это площадка, которая объединяет молодых граждан, готовых менять будущее России прямо сейчас! В рамках конкурса участники будут вовлечены в дискуссию по внесению изменений в текст главного закона страны, что поспособствует повышению уровня их правовой культуры и степени их заинтересованности в развитии территорий.
Если ты молод и тебе не безразлична судьба нашей страны, то этот конкурс для тебя!
Авторы лучших работ и предложений получат возможность лично представить свои работы руководителям федеральных органов государственной власти соответствующего направления и будут награждены ценными призами.

Условия участия:
Участниками конкурса могут стать молодые граждане от 7 до 35 лет.
Конкурс проводится среди следующих групп участников: учащиеся общеобразовательных организаций (1-11 класс); работники государственных и частных организаций; студенты средних профессиональных образовательных организаций; студенты, аспиранты образовательных организаций высшего образования.
Конкурс проводится по следующим номинациям: эссе на тему: «5 шагов к России будущего: первые указы»; видеоролик на тему: «Моя предвыборная кампания»; рисунок на тему: «Взгляд на будущее России»; проект на тему: «Конституция 2020: мои предложения в поддержку инициативы Президента».
Сроки проведения конкурса:
Заочный этап — до 12 марта 2020 года — подготовка конкурсной работы, отправка конкурсной работы
Очный этап — 17 — 19 апреля 2020 года — публичная защита конкурсной работы

Подпишитесь на официальные группы, чтобы быть в курсе новых конкурсов:
❗Вконтакте: vk.com/konkursoff_ru
❗Инстаграм: instagram.com/konkursoff.ru/
❗Фейсбук: facebook.com/konkursoff/
❗Одноклассники: ok.ru/konkursoff

Официальный сайт конкурса:
https://konkurs-president.ru/

Просмотров: 335 | Добавил: gobuson