15:58
ФЕСТИВАЛЬ "ДОБРОФЕСТ"

В рамках Международного Дня инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций отмечается с 3 декабря 1993 года, с 04 по 07 декабря 2019 года в Ковдорском районе проходил открытый районный фестиваль художественного творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья «ДоброФест – 2019», посвящённый празднованию 40-летия со дня образования Ковдорского района.7 декабря в городском Дворце культуры состоялся Гала-концерт фестиваля.В концерте принимали участие коллективы Ковдорского района. Комплексный Центр социального обслуживания населения тоже не остался в стороне.
Получатели социальных услуг стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов и полустационарного реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и молодых инвалидов выступили в номинации «Театральное мастерство»,представив зрителю кукольную постановку «Легенда о Кристалликах».
Рабочей группе творческого объединения "Театр для всех" вручён диплом участника номинации «Театральное мастерство». Но самое главное это – признание зрительного зала и бурные аплодисменты, позитивные эмоции и положительный заряд на будущую творческую деятельность.
Просмотров: 564 | Добавил: gobuson