15:00
День цветов

С самого раннего детства все любят получать подарки, особенно когда их совсем не ждут. Они могут быть самыми разными: большими и маленькими, долгожданными и неожиданными…
           Сегодня в нашем Центре не обычный день! Женщин стационарного отделения ждал СЮРПРИЗ!!!!  Все дело в том, что хозяйка магазина «Цветы Ковдор» Акулова Валентина Васильевна оказала нам спонсорскую помощь и подарила комнатные цветы, а также грунт для рассады и дренаж.       Проживающие с большим удовольствием и энтузиазмом занялись садоводством: пересаживали растения, поливали, определяли им место жительства. Так что скучать не пришлось!

              Разводя цветы и выращивая рассаду для уличных клумб, наши женщины будут создавать уют и теплую атмосферу как в своих комнатах, где они проводят большую часть своей жизни, так и на территории Центра, чтобы прогулки были приятными, и хотелось выйти на улицу, подышать свежим воздухом, посмотреть на красивые цветы  вокруг. Как немаловажно для пожилых людей ощущать свою нужность, полезную занятость, жить в красоте и не так остро чувствовать свое одиночество!

        Администрация учреждения от всей души  благодарит Валентину Васильевну за щедрость и внимание, желание порадовать наших женщин. Вам это полностью удалость! Каждый цветок станет украшением нашего дома.

        Приглашаем и других предпринимателей нашего города присоединиться к участию в таком благородном деле. У нас еще много планов! Мы будем рады любой помощи и благодарны вам за отзывчивость и неравнодушное отношение к пожилым людям и инвалидам, у которых осталось так мало радости в этой жизни, но мы можем помочь раскрасить ее яркими красками.

 

 

 

Просмотров: 139 | Добавил: gobuson