С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».
Организаторы форума приглашают тех, у кого есть идея для социального бизнеса, а также тех, у кого своей идеи нет, но есть желание научиться социальному предпринимательству и социальному лидерству. Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. На площадке Ритма участники смогут: - заявить свою авторскую идею и превратить ее в уникальный социально-предпринимательский проект; - стать членом международной команды лидеров и вместе развивать социально-предпринимательский проект; - овладеть навыками и эффективными инструментами социального проектирования и компетенциями будущего; - получить инвестиции н ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: gobuson | Дата: 21.07.2022

Плоскостопие – далеко небезобидный недуг. Нарушение анатомии стопы ребёнка может привести к проблемам с позвоночником, нервной системой, опорно – двигательным аппаратом, поэтому специалисты реабилитационного отделения по работе с семьёй систематически проводят для своих воспитанников, посещающих группу детей – инвалидов, профилактическую работу по предупреждению плоскостопия. Вот и сегодня для воспитанников отделения проведено спортивно - оздоровительное занятие «Маленькие ножки шагали по дорожке», состоящее из комплекса игровых упражнений: ходьба и бег по массирующим дорожкам (реб ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: gobuson | Дата: 21.07.2022