Встреча Старого Нового года для январских посетителей Комплексного центра – это традиция, которая дает возможность подарить праздничное настроение.Новогодний поезд весело перевозил «пассажиров» на различные станции, где происходили необычные встречи: с африканскими туземцами, бременскими музыкантами, сказочными персонажами. Музыкальное оформление с участием Алика Жукаса, Светланы Сахар и Валентины Филёвой погрузило всех участников путешествия в праздничную атмосферу Нового года. Сюрпризом для всех стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые провели сладкую новогоднюю лотерею.

Просмотров: 352 | Добавил: gobuson | Дата: 14.01.2022

   Ежегодно 13 января отмечается профессиональный праздник работников периодической печати, средств массовой информации, журналистов — День российской печати. Сегодня вместе с получателями социальных услуг стационарного отделения для пожилых и инвалидов познакомились с историей праздника, узнали о создании первой газеты «Ведомости», провели экскурсию в историю от петровских «Ведомостей» до современных средств массовой информации.

Просмотров: 319 | Добавил: gobuson | Дата: 14.01.2022

   Каникулы – это всегда радость. Ведь можно отдохнуть и набраться новых сил для учебных занятий. Можно будет побольше времени уделить своим любимым занятиям. Зимние каникулы и вовсе особенные. Хоть зимой и холодно на улице, но столько разных занятий есть, которыми можно заниматься только в это время года: покататься на лыжах, на коньках, слепить снеговика и поиграть с друзьями в снежки. Воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей рассказали о своих любимых увлечениях, а затем отразили их в поделке «Снежные забавы», используя синельную проволоку, пенопласт и вату. В результате получилась интересная поделка. Здесь и катание на санках и коньках, игра в снежки и, конечно ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: gobuson | Дата: 14.01.2022