Министерство труда и социального развития Мурманской области (далее – Министерство) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности руководителя государственного областного автономного учреждения социального обслуживания населения «Полярнозоринский комплексный центр социального обслуживания населения.

Подробная информация о проведении конкурса размещена в  пункте меню «О Министерстве» во вкладке «Сведения о кадровом обеспечении», «Конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

   Администрация и коллектив ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» выражает искреннюю благодарность сотрудникам Отдела полиции по обслуживанию Ковдорского района МО МВД России «Полярнозорский» за сладкие подарки, предоставленные детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Желаем вам крепкого здоровья и успехов в вашей деятельности!

Просмотров: 340 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

   Веселым «Карнавалом», ярким «Новогодним фейерверком» запомнятся мероприятия, проведенные в предновогодние дни для декабрьского заезда. Участники праздничных программ готовили маскарадные костюмы, разучивали сценки, стихи, песни. Сказочный приход Деда Мороза погрузил всех в атмосферу детства, приятных воспоминаний. По традиции каждый на празднике получил сладкий подарок и множество позитивных эмоций.

Просмотров: 295 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

   Администрация ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» выражает слова благодарности начальнику ПЧ-68 по охране г.Ковдор Кандалакшского территориального подразделения Государственной противопожарной службы Мурманской области - Ворончуку Евгению Владимировичу за оказанную спонсорскую помощь в приобретении новогодних подарков детям-инвалидам. Желаем Вам успехов, здоровья, процветания и удачи на вашем жизненном пути.

Просмотров: 263 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

В период новогодних каникул дома-интернаты и отделения для несовершеннолетних с круглосуточным пребыванием получателей предоставляют социальные услуги в штатном режиме в соответствии с утвержденным графиком. В настоящее время в наличии имеется 76 свободных мест.

Также можно воспользоваться упрощенной процедурой временного помещения пожилых людей и инвалидов в стационарные организации социального обслуживания. Для этого необходимо обратиться непосредственно интернатные учреждения. На сегодняшний день из 21 места свободно 19. Контактная инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

  Администрация и коллектив ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» выражает искреннюю благодарность Совету молодых специалистов АО «Ковдорский ГОК» за новогодние подарки и угощения детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.Спасибо Вам за помощь и  желаем вам крепкого здоровья и успехов в вашей деятельности!

Просмотров: 294 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

 Администрация ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» выражает слова благодарности начальнику ПЧ-68 по охране г.Ковдор Кандалакшского территориального подразделения Государственной противопожарной службы Мурманской области - Ворончуку Евгению Владимировичу за оказанную спонсорскую помощь в приобретении новогодних подарков детям-инвалидам. Желаем Вам успехов, здоровья, процветания и удачи на вашем жизненном пути.

Просмотров: 384 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

 Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети с нетерпением ждут Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Долгожданный Новогодний утренник прошел и в реабилитационном отделении по работе с семьей. Яркий, смешной спектакль организовали специалисты отделения для воспитанников, где «неуклюжая нечисть» хотела испортить праздник, приготовив испытания и конкурсы для детей. Ребята с большим энтузиазмом прошли все испытания, справившись с заданиями на «отлично», тем самым помешали коварному плану Лешего, бабы Яги и Кикиморы. В завершении праздника воспитанники получили за свои старания от Деда Мороза подарки и угощения. Праздник получился очень весёлым и радостным, оставив после се ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

 Уже второй год реабилитационное отделение для инвалидов и граждан пожилого возраста участвует в конкурсе "Нить времени", который проводит социально-досуговое отделение для граждан пожилого возраста № 2 СПб ГБУ СОН "КЦСОН Центрального района Санкт-Петербурга". Конкурсные работы были представлены в следующих фотономинациях: "Искусство в жизни" и "Возраст спорту не помеха". За участие в конкурсе специалисты и участники награждены Благодарностями.

Просмотров: 358 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021

 «С 15 сентября-15 октября 2021г в рамках Всероссийского форума-фестиваля «Уникальные люди» при поддержке Фонда Президентских Грантов, организованного в целях преодоления социальной разобщенности людей с ограниченными возможностями здоровья и лиц без инвалидности, формирования позитивного отношения к людям с ОВЗ в обществе, и с целью выявления и поддержки творческих людей с ОВЗ прошел Всероссийский онлайн-конкурс «Уникальные люди. Творчество без границ». Организаторами конкурса выступили Ивановская областная общественная организация поддержки творчества детей и молодежи «Атлант» и МБУ «Центр культуры и отдыха города Иванова». В конкурсе принял участие воспитанник реабилитационного отделения ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: gobuson | Дата: 29.12.2021