Ежегодно накануне главного праздника в году коллектив рудника «Железный» поздравляет воспитанников реабилитационного отделения по работе с семьёй и предоставляет сладкие подарки к Новому году. Администрация ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» выражает сердечную благодарность коллективу рудника «Железный» в лице Данилкина Александра и  Захарова Дементия за неравнодушное отношение к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также за систематическую благотворительную помощь. ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: gobuson | Дата: 24.12.2021

Традиционно, в преддверии Нового года, Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающим праздником получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому. Сколько радости и удивления было в глазах бабушек и дедушек, когда к ним заходил Дед Мороз и Снегурочка. Их лица освещала добрая улыбка и разглаживались морщинки. С каким вдохновением они рассказывали Деду Морозу стихи и пели песенки, как бы возвращаясь в своё беззаботное детство. Снегурочка и Дед Мороз подарили всем подарки и пожелали здоровья и благополучия в Новом году. Получатели социальных услуг с радостью принимали поздравления, ведь для них очень важно знать, что о них помнят, их ц ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: gobuson | Дата: 24.12.2021

 Для посетителей реабилитационного отделения Центра в н.п. Енский специалисты СДК провели мероприятие, посвященное к 100-летию со дня рождения Юрия Никулина "Великий артист и человек". Юрия Владимировича Никулина уже давно нет, но о таких людях трудно забыть, ведь они считаются легендами. Картины с его участием мы готовы пересматривать снова и снова, а многие шутки, которые подумал артист, уже давно ушли в народ и стали афоризмами. Никулин мог рассмешить кого угодно и даже во время войны, когда совсем было не до шуток, подбадривал своих сослуживцев, которые были ему за это благодарны. Многие из них даже избежали смерти  ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: gobuson | Дата: 24.12.2021

Просмотров: 296 | Добавил: gobuson | Дата: 24.12.2021