Сотрудник городской библиотеки Надежда Скотникова организовала для проживающих стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов виртуальное путешествие по удивительным местам нашего Заполярья. Суровая зима, полярная ночь, полярный день - всё это повлияло на разнообразие нашей природы. Путешественники побывали на реке Кутсайоки, увидели красоты Ловозерских тундр, взобрались на вершину горы Окатьева, посетили озеро Сейдозеро, где узнали тайну великана Куйвы.  Экскурсовод провела туристов лесными тропами в Рубиновый каньон к скале «Голова воина» и камню «Голова тролля». А завершилось путешествие в столице Гипербореи. В общем, участники экскурсии сделали восторже ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: gobuson | Дата: 29.11.2021

Министерство здравоохранения Российской Федерации во исполнение пункта 1 поручений Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 11.11.2021 № ТГ-П12-16023  предоставляет рекомендации для сотрудников ПФР» ФСС, Почты России и органов социальной защиты.

 Вы прошли вакцинацию (сделали прививку) от ковида?

Никаких возрастных ограничений для вакцинации нет. Пожилые люди значительно тяжелее, чем молодые, болеют ковидом, ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: gobuson | Дата: 29.11.2021

В рамках проекта «Ответственное Отцовство», организатором которого является координатор Партийного проекта «Крепкая семья» Виденеева  Светлана Юрьевна, первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области, психологом реабилитационного отделения по работе с семьей проведен психологический тренинг для будущих от ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: gobuson | Дата: 29.11.2021