Специалисты ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» приняли участие в семинаре «Сексуальная безопасность подростков. Формирование личностных границ» организованном специалистами Мурманского-SOS центра. Спикером семинара стала руководитель проекта «Территория Развития и Без опасности» психолог Т.М. Евтехова. На семинаре ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: gobuson | Дата: 30.09.2021

30 сентября специалисты ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» прослушали информацию круглого стола на тему: «Перспективные механизмы обновления инфраструктура социального обслуживания и долговременного ухода в Российской Федерации», проведенного Финансовым университетом совместно с Ассоциацией профессиональных участников системы долговременного ухода (Ассоциацией СДУ), организуемого в рамках серии научно-практических панельных дискуссий «Социальное обслуживание и система долговременного ухода в России».

В ходе круглого стол ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: gobuson | Дата: 30.09.2021

В рамках исполнения плана мероприятий регионального Комплекса мер, реализации проекта «Солнце на ладонях» для воспитанников реабилитационного отделения по работе с семьей проведено познавательно - развивающее занятие "Логика". Кубики конструктора – универсальный инструмент для развития детей. Из кирпичиков можно собрать любой предмет: технику, животное, здание. Конструктор пригодится не только для построек, но и для проведения развивающих игр: от сортера до математических заданий.  ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: gobuson | Дата: 30.09.2021