Реабилитационное отделение для инвалидов и граждан пожилого возраста посетили давние друзья, культорганизаторы Дворца культуры г. Ковдора с развлекательной программой «Осенние мелодии». Посетители отделения с огромным удовольствием участвовали в викторине, отвечали на вопросы, которые задавал Алексей Старов, слушали и подпевали обворожительной Евгении Емельяновой. Спасибо огромное сотрудникам Дворца культуры за отличное настроение, которое они подарили своим слушателям.

Просмотров: 332 | Добавил: gobuson | Дата: 17.09.2021

 Красивый, стильный и индивидуальный внешний вид молодого человека зависит не только от грамотно подобранной одежды и обуви, но и от прически и ухоженных волос. В реабилитационном отделении для инвалидов и граждан пожилого возраста прошёл мастер-класс по созданию оригинальных причесок, грамотному уходу за волосами и кожей головы. Пожилые люди отделения пожелали поучаствовать в мастер-классе в роли парикмахера. Руки быстро вспомнили нехитрые движения плетения косичек и хвостиков. Получившимися прическами остались довольны все участники мастер-класса.< ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: gobuson | Дата: 17.09.2021

 Весь сентябрь в отделении социального обслуживания на дому ГОАУСОН «ККЦСОН» проходит акция «Дары Осени». Сотрудниками отделения организован сбор и доставка пожилым гражданам, утратившим способность к самостоятельному передвижению ягод, грибов, а так же овощей на дом. Социальные работники не остаются в стороне от такого важного дела, как доставка и консервирование сезонных овощей и фруктов для своих подопечных. Взамен хозяйки с многолетним опытом спешат поделиться с помощницами своими фирменными рецептами заготовок. Для пенсионеров зимний запас солений, варенья и компота очень важен. Полезные ко ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: gobuson | Дата: 17.09.2021