Указом Президента 2021 год был утвержден, как год празднования 800-летия Александра Невского. Главные торжества проходили 12 сентября - день, когда отмечается годовщина перенесения мощей князя из Рождественского собора во Владимире в Александро-Невскую лавру. В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов сотрудник городской библиотеки Надежда Скотникова провела исторический экскурс «Солнце Земли Русской». С помощью презентации и видеоматериалов библиотекарь познакомила проживающих стационарного отделения с удивительной личностью, национальным героем, великим полково ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: gobuson | Дата: 16.09.2021

Социологический опрос является одним из важнейших этапов исследований, проводимых в целях определения уровня удовлетворенности работой общественного транспорта и выработки вариантов повышения качества транспортного обслуживания населения.

Собранные данные лягут в основу решений, направленных на повышение эффективности функционирования транспортной системы Мурманской области. Мнение каждого важно для нас и мы благодарим Вас за участие в анкетировании, которое займет не более 10 минут. https://online-opros.com/poll?uuid=1e762025-4aba-4a62..

Просмотров: 338 | Добавил: gobuson | Дата: 16.09.2021