Министерством труда и социального развития Мурманской области 28 июня 2021 года объявлен конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций Мурманской области на право предоставления в 2021 году субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых программ (проектов) в сферах социального обслуживания и социальной защиты граждан.

В соответствии с Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Мурманской области на реализацию социально значимых программ (проектов) в сферах социального обслуживания и социальной защиты граждан, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 20.03. ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: gobuson | Дата: 23.06.2021

 В День памяти и скорби специалисты и получатели социальных услуг центра приняли участие в акции «Свеча памяти». Ради сегодняшнего и будущего поколения людей важно сохранять историческую и людскую память о событиях Великой Отечественной войны, предавать знания  из поколения в поколения, чтобы страшные военные события  больше никогда не повторялись на нашей земле.

«Чем дальше дата памяти и скорби ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: gobuson | Дата: 23.06.2021

 Для получателей социальных услуг   реабилитационного отделения  для инвалидов граждан пожилого возраста  прошел час истории,  посвященный 80-летию начала  Великой Отечественной войны.  Вместе со специалистом городской библиотеки  Скотниковой Надеждой  Альбертовной,  пожилые люди  вспомнили  о тех, кто погиб, защищая Родину, кто был замучен фашистами в плену, кто умер от голода и холода в непокоренном Ленинграде. В ходе мероприятия была  показана  презентация «Если завтра война». Участники мероприятия пережили эмоции поколения той эпохи, то,  как 80 лет назад, страна услышала г ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: gobuson | Дата: 23.06.2021