В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел психологический тренинг «Жалось к себе и другим». С точки зрения человеческой психологии жалость – это эмоциональное чувство, направленное на себя или другого человека. Чувство жалости связано с негативными переживаниями и ощущением дискомфорта, указывающими на несоответствие реальности внутренним представлениям человека, сопротивление происходящему и желание исправить ситуацию. ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: gobuson | Дата: 20.05.2021

  Региональный  конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» – ежегодное значимое мероприятие для социальной сферы Мурманской области. Основная цель конкурса -  повышение престижа профессии работников социальной сферы, выявление талантливых и высокопрофессиональных работников и  привлечение  молодых кадров.  19 мая состоялся очный этап конкурса, в котором приняла участие Герасимова Татьяна Сергеевна, социальный работник  отделения социального обслуживания граждан ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: gobuson | Дата: 20.05.2021

   19 мая пионерия в разных уголках нашей страны отмечает свой день рождения. Этот праздник собирает и объединяет людей разных поколений, всех тех, кто в пору своего детства с гордостью носил на груди красный галстук. Традиционно отмечают День рождения пионерской организации пенсионеры нашего Центра, т.к. каждый из присутствующих на празднике помнит это замечательное время, активно участвует в викторинах и подпевает знакомые песни. < ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: gobuson | Дата: 20.05.2021