Граждане пожилого возраста майского заезда благодарят Андрея Евстигнеева за подаренную возможность поучаствовать в фотосессии в отделении для граждан пожилого возраста. Работы фотографа пополнят семейные архивы и  дадут возможность с удовольствием просматривать красивые фотографии, с гордостью демонстрировать их близким и друзьям, показывать подрастающим внукам.

Просмотров: 396 | Добавил: gobuson | Дата: 17.05.2021

  17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации. В этот день  воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей приняли участие в  квест - игре «Ты не один – мы вместе». Цель мероприятия - информирование ребят о том, для чего предназначен и как работает телефон доверия, мотивировать обращаться на линию доверия в трудных жизненных ситуациях, создать атмосферу доброжелательного и доверительного отношения.

Просмотров: 418 | Добавил: gobuson | Дата: 17.05.2021

  Воспитанники детского сада № 29 «Сказка» посетили проживающих стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов. Дети порадовали пожилых людей концертной программой "О той весне". Ребята пели песни военных лет, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. Для пожилых людей такие визиты всегда праздник, так как светлая энергия добра, которая исходит от чистых детских душ,  скрашивает жизнь одиноким людям, восполняет дефицит внимания и общения.

Просмотров: 454 | Добавил: gobuson | Дата: 17.05.2021