В рамках плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 77 – ой годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье, в реабилитационном отделение по работе с семьей воспитанниками и специалистами была организована театрализованная праздничная программа «Чтоб не забылась та война». Ребята рассказывали стихотворения, выступили с танцевальным номерами, почтили минутой молчания память героев погибших в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 455 | Добавил: gobuson | Дата: 06.05.2021

  9 мая – особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Пройдут годы, сменится ещё не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твёрдости духа и любви к Родине. К 76-тилетию  Победы, с чувством искренней благодарности специалисты и воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьёй подготовили открытки с трогательными поздравлениями для ветеранов и тружеников тыла, для тех, кто возрождал страну в послевоенное время и шёл напролом, что бы мы жили под мирным небом!

... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: gobuson | Дата: 06.05.2021

 

Получательница социальных услуг отделения соц. обслуживания на дому Лукинова Галина Васильевна сердечно поздравляет Ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы и принимает участие в марафоне чтения стихов о военном времени, организованным партией «Единая Россия» в память о великом подвиге советских солдат.

Просмотров: 433 | Добавил: gobuson | Дата: 06.05.2021