5 мая мировое сообщество отмечает Международный день борьбы за права инвалидов.Человек с инвалидностью постоянно сталкивается в своей жизни с различными ограничениями.Поэтому в Международный день борьбы за права инвалидов в отделении социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов на дому были разработаны памятки о правах инвалидов. Сотрудники отделения провели беседы с получателями услуг отделения, разъяснили отдельные правовые моменты. Только при равном отношении со стороны окружающих люди с инвалидностью смогут жить полноценной жизнью.

Просмотров: 395 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2021

  Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2021г проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!». «Берегите здоровье смолоду!» - основное условие полноценной жизни каждого человека. Здоровая активная семья - залог успеха развития страны! Программа ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2021

  В 2021 году в рамках проекта «Многодетная Россия» Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» проводят Всероссийский фестиваль «Искусство возможностей».
    Программа фестиваля реализуется с 10 апреля по 15 сентября 2021. В программе: творческий конкурс «Искусство возможностей», программа «Уроки звездного наставничества», финальный концерт в Зале Церковных Соборов Храма Хри ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2021

  В н.п. Енский, в отделении для инвалидов и граждан пожилого возраста состоялись посиделки "Воспоминания о Первомае за чашкой чая". Женщины с удовольствием вспоминали, как Первомай "звал" всех на праздничное шествие, все участники несли в руках цветы, флаги и транспаранты. Воздух пах весной, счастьем, раздавалось хором громкое "Ура!". Это праздник не только солидарности трудящихся, но ещё и мир, май, труд! Окунувшись в вос ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2021

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализуют Всероссийский проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране. В 2020 году в проекте приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей.

... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2021