Воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей приняли участие во Всероссийском флешмобе #ГолубьМира. Идея флешмоба состоит в создании голубя, который символизирует мир и свободу. Воспитание у детей чувства любви к Родине, гордости за свой народ и сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны важно, так как будущее нашей страны зависит от подрастающего поколения. Ребята с удовольствием сделали голубей своими руками и украсили ими одно из деревьев центра. Создавая голубей мира, дети выразили свою благодарность за мирное небо героям Великой Оте ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: gobuson | Дата: 19.06.2020

В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в реабилитационном отделении по работе с семьей была проведена игротека с использованием медиа-материалов «Поезд Здоровья». Вместе с веселым поездом ребята отправились в увлекательное путешествие, в котором повторили основы здорового образа жизни, поиграли в веселые игры на развитие скорости реакции и внимания, посмотрели познавательные видеоролики и показали сплоченность в командных играх.

Просмотров: 486 | Добавил: gobuson | Дата: 19.06.2020

Уважаемые родители, если у вас возникают трудности, разногласия и непонимание в общении с ребенком, страхи и переживания вы всегда можете получить помощь квалифицированного психолога в службе экстренной помощи по горячей линии Общероссийского Детского телефона доверия 8–800-2000-122. Анонимно, конфиденциально и совершенно бесплатно. На сайте Телефона доверия https://telefon-doveria.ru/ вы найдете актуальную информацию, а также сможете задать вопрос специалисту в онлайн чате.
В нашей группе в социальной сети "ВКонтакте" вы можете посмотреть подборку актуальных социальных видеороликов, которые заставят нас немного задуматься о современных реалиях и немного понять наших детей.
Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 512 | Добавил: gobuson | Дата: 19.06.2020