12 июня вся наша страна, каждый ее житель отмечает День России. Особенно в этот день хочется пожелать всем нам гордиться своей страной, совершать поступки, которые дают возможность и дальше процветать и крепнуть нашей державе, не забывать родные традиции и культуру и быть счастливыми, живя в России! Региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева пригласила семьи с детьми и детей из учреждений социальной защиты поучаствовать в мероприятиях, посвященных Дню России. В честь праздника воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» приняли участие в Челлендже #Русские рифмы#ДетиЗаполярья. Участники Челленджа выбрали понравившиеся им стихотворения отечественных писателей о родине и представили их в видеоформате. Реб ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: gobuson | Дата: 09.06.2020

 

 

Обида – это спектр эмоциональных переживаний негативного характера. Обида в отличие от других эмоций является смесью, где присутствует гнев, огорчение или оскорбление, жалость к себе. Кто-то может разозлиться на другого, высказать свои требования, пойти на открытую конфронтацию. Другой будет использовать манипулятивные техники. Любые агрессивные состояния влияют на психосоматику. Вся энергия, выделяемая психикой для борьбы с негативом, идёт на борьбу с собой. Социальный крах часто наступает для тех, кто слишком много обижается и уже неосознанно использует обиду в качестве манипуляции. Когда человек пытается других заставить делать, так как ему удобно, и замечает, что надутые губы и обиженные речи работают, он ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: gobuson | Дата: 09.06.2020

 

Региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области Светлана Виденеева пригласила семьи с детьми и детей из учреждений социальной защиты поучаствовать в мероприятиях, посвященных Дню России. 12 июня вся наша страна, каждый ее житель отмечает День России. Особенно в этот день мне хочется пожелать всем нам гордиться своей страной, совершать поступки, которые дают возможность и дальше процветать и крепнуть нашей державе, не забывать родные традиции и культуру и быть счастливыми, живя в России! Приглашаю с 3-12 июня принять участие в конкурсе Челлендж #РусскиеРифмы Участникам необходимо записать на видео стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, спеть песню (куплет) о родине и выложить их в социальные сети (детям социальн ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: gobuson | Дата: 09.06.2020