В рамках реализации мероприятий плана VI Всероссийской недели сбережений воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей приняли участие в конкурсе рисунков на тему: «На что я потратил бы свой первый миллион?». Каждый из ребят рассказал, о чем он мечтает, что хотел бы приобрести или подарить. Круг фантазий детей безграничен: кто – то хотел бы много игрушек, много сладостей, большой корабль или самолет, путешествовать, а кто – то хотел бы подарить маме большой дом на берегу моря. Все свои мечты дети изобразили в рисунках.

Просмотров: 532 | Добавил: gobuson | Дата: 20.11.2019

 

Для посетителей реабилитационного отделения в н. п. Енский организована экскурсия в музей Боевой славы. В ходе экскурсии посетителям представлены экспозиции с историческими материалами о партизанских отрядах, базирующихся на территории Ковдорского района в годы Великой Отечественной войны, а также подлинные архивные документы, письма, личные вещи жителей поселка- участников войны в Афганистане и Чечне, трагически погибших вовремя боевых действий.

В завершение э ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: gobuson | Дата: 20.11.2019

 

 

15 ноября 2019 г. специалист по социальной работе реабилитационного отделения по работе с семьей ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» приняла участие в областном межведомственном семинаре по теме «Организация профилактической работы с детьми и семьями в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации в условиях учреждения социального обслуживания населения». Шамшетдинова Венера Рестемовна представила опыт работы отделения с получателями социальных услуг через реализацию реабилитационных программ.

Просмотров: 484 | Добавил: gobuson | Дата: 20.11.2019