Грипп – это острое вирусное заболевание с воздушно-капельным механизмом передачи. Как обезопасить себя во время межсезонья и во время эпидемий, чтобы дать достойный отпор вирусу или значительно ослабить его удар по организму? Какой режим необходимо соблюдать, чтобы уменьшить риск осложнений? Это и многое другое узнали молодые инвалиды реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с реабилитационной группой для молодых инвалидов, получив квалифицированную медицинскую консультацию.
Просмотров: 595 | Добавил: gobuson | Дата: 02.11.2018

  

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло психологическое занятие о способах борьбы с депрессией. Проживающие узнали о натуральных природных антидепрессантах, которые помогают человеку справиться с плохим настроением, апатией, повысить эмоциональную устойчивость организма к стрессовой ситуации и обрести душевное равновесие.

Просмотров: 677 | Добавил: gobuson | Дата: 02.11.2018

  

Молодые инвалиды, проживающие в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов, в рамках цикла мероприятий «Согреем душу тёплым словом», побывали в секторе детского чтения Центральной районной библиотеки. Занятие было посвящено 100 – летию со дня рождения советского поэта, детского писателя, переводчика Бориса Заходера. Посетители узнали о придуманной Заходером волшебной стране Вообразилии и её обитателях, пели песенки героев и инсценировали сюжеты всем известных мультфильмов.

Просмотров: 618 | Добавил: gobuson | Дата: 02.11.2018