7 мая в реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы советского народа   в Великой Отечественной войне.   Для ветеранов   прозвучали поздравления и пожелания долгих лет жизни,  стихотворения, песни и танцы    военных лет. 

Просмотров: 1246 | Добавил: gobuson | Дата: 07.05.2015

  

В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями со службой домашнего сопровождения семей с детьми-инвалидами с 05.09.2015 по 08.09.2015 г. прошли мероприятия, посвящённые празднованию «70-летия Великой Отечественной войны». Дети познакомились с  историей войны, с интересом рассматривали альбом с  фотографиями военных лет, с удовольствием посмотрели социальный ролик «Уходят наши ветераны», а также совместно со специалистами по социальной работе Ивановой С.В. и Штаркман Ю.В. подготовили праздничную газету. 08.05.2015 года состоялось костюмированное мероприятие,  где дети с гордостью ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 | Добавил: gobuson | Дата: 07.05.2015

 

Граждане, обслуживающиеся в реабилитационном  отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов с группой молодых инвалидов ,  в течение нескольких недель вели активную подготовку к празднику Победы.  Самодеятельные артисты готовили номера художественной самодеятельности. На занятиях по  трудотерапии  рукодельницы отделения  мастерили корзину с цветами   для возложения    к мемориальному комплексу «Защитникам Советского Заполярья», а также   изготовили  яркие поделки для украшения зала, в котором будут проведены праздничные мероприятия.

Просмотров: 930 | Добавил: gobuson | Дата: 07.05.2015