16:46
Участие в региональных конференциях Мурманской области в рамках XI Всероссийского форума

ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» принял участие в областных онлайн- конференциях в рамках XI Всероссийского форума«Вместе ради детей! Ключевые программы партнерства». Специалисты посетили онлайн- конференции организованные:

- ГОБУСОН «Социальный приют для детей и подростков«Берегиня» Кольского района», представившего реализуемый в учреждении проект «Я живу в России», направленный на профилактику антиобщественного и противоправного поведения несовершеннолетних;

- ГОАУСОН «МончегорскийКЦСОН»в рамках проекта «Семьи Заполярья» представил онлайн мастер-класс«Подарокмамочке моей» по изготовлению семейного оберега из глины;

- ГОБУСОН «Мурманский центр социальной помощи семье и детям», который  провел  презентацию проекта «ПроСто» или #МоейЖизни».

 В формате живого общения в студии происходил диалог специалиста и детей. Дети в непринужденной обстановке  задавали интересные вопросы специалисту, вели дискуссии на различные темы. Специалисты Ковдорского центра отмечают, что представленные практики работы и общения с детьми помогают специалистам стать ближе, формировать  доверительные отношения, открытость и взаимопонимание.

Просмотров: 530 | Добавил: gobuson