16:46
Приглашаем жителей возраста 55+ присоединиться к занятиям в рамках проектов «Российское Долголетие» и «Российский Театрал» в онлайн-формате

НКО «Ассоциация Активных Пенсионеров» совместно с Клубом здорового питания Юлии Артемовой в рамках  реализации национального проекта «Демография» запустили  пилотный проект «Российское Долголетие» и «Российский Театрал» в онлайн-формате.

Цель проекта «Российское долголетие» - помощь тем, кто по состоянию здоровья вынужден воздерживаться от излишних социальных контактов и по этой причине оказывается обособлен от социума. В нем представлены три направления, завоевавшие огромную популярность, а именно: курс "Здоровое похудение", курс "Счастливая жизнь в гармонии и балансе" (Психология) и курс "Фейсфитнес" (лимфодренажная гимнастика лица).

Ежедневно с понедельника по субботу участники, присоединившиеся к программе путём регистрации на сайте https://web.tallmam.ru/region, записавшиеся по телефону 8(495)180-49-50 или добавленные в чат участников в социальной сети What’s up, получают ссылки на прямую трансляцию занятия, где в режиме реального времени им предоставляется возможность получения ответов на интересующие вопросы от профильных специалистов и последующего общения в чатах. По окончании эфира участникам также направляется ссылка, активная в течение 24 часов, предоставляющая возможность пересмотреть урок, при необходимости законспектировать наиболее важные моменты.

В проекте “Российский театрал” могут заниматься пенсионеры из любой точки России. На наших занятиях мы рассказываем, как развить свой творческий потенциал; узнать работу с двумя базовыми актерскими инструментами: вниманием и воображением; научиться правильной дикции и артикуляции.

Приглашаем желающих, в возрасте 55+ на бесплатные, увлекательные онлайн-занятия по актерскому мастерству и сценической речи. Ссылка с более детальной информацией: https://www.ulinclub.ru/russian-teatral

Жители нашего региона возраста 55+ имеют возможность на безвозмездной основе присоединиться к занятиям.

Просмотров: 330 | Добавил: gobuson