15:48
Итоговая сессия «ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ПАРТНЕРСТВА»

13.11.2020г. в рамках XI Всероссийского форума «Вместе – ради детей! Ключевые программы партнерства» прошла  итоговая сессия «Десятилетие детства: новые горизонты партнерства». Спикеры форума подвели итоги работы региональных площадок, поблагодарили Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации и партнеров за возможность в это нелегкое для  страны время провести  масштабный форум, представить новые социальные практики, дать возможность   регионам обменяться опытом, открыть для себя новые методы и технологии работы для дальнейшего внедрения их в свою профессиональную практику.

На итоговой сессии состоялась церемония профессионального признания лучших социальных практик помощи детям и семьям с детьми.  Список победителей будет  размещен на портале Форума.

Делегация Мурманской области проявила наибольшую активность в течение всего периода работы форума и награждена дипломом в номинации «Активный участник   событий форума».

Благодарим организаторов и участников форума за бесценный опыт, новые идеи, качественную организацию и  высокий уровень работы, возможность взглянуть на опыт единомышленников столь отдаленных регионов! Вместе – ради детей!

Просмотров: 415 | Добавил: gobuson