17:09
Благотворительная акция «Доброе 1 сентября»

  

Ежегодно в преддверии нового учебного года реабилитационное отделение по работе с семьей ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» объявляет о проведении благотворительной акции «Доброе 1 сентября», в которой могут принять участие все, кто желает оказать помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В 2018 году в акции приняли участие: администрация Ковдорского района, Комиссия по делам несовершеннолетних, добровольцы НКО Ковдорская местная общественная организация «В защиту семьи и духовно-нравственных ценностей «Нечаянная радость» и жители города Ковдор.
Во время проведения акции неравнодушные граждане нашего города доставили в отделение одежду, школьные принадлежности, канцелярские товары, а также фрукты и сладости. Благодаря совместным усилиям, школьники успешно подготовлены к новому учебному году.
Воспитанники и сотрудники Центра выражают искреннюю благодарность всем, кто откликнулся и оказал помощь в подготовке детей к новому учебному году. Народная мудрость гласит: «Доброе дело питает душу и тело. Даешь другому – приобретаешь себе».
Просмотров: 627 | Добавил: gobuson