« 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 357 358 »

 

Школа – одна из важнейших ступеней лестницы жизненного успеха, без которой невозможно состояться как личность, добиться благополучия в будущем. Здесь каждый проходит сложный этап взросления, сопряженный с самыми разными трудностями и переживаниями. Отношения с одноклассниками, учителями, которые не всегда складываются безоблачно, дружба, первая любовь, неуверенность в себе, когда не дается какой-то предмет, боязнь разочаровать родителей и педагогов, не оправдать их доверие… Проблем, с которыми приходится сталкиваться и в школе и вне ее стен, немало. Чтобы справиться с ними, поддержка профессионального психолога, доброжелательного, готового выслушать, постараться понять и помочь найти выход из трудной ситуации, бывает жизненно необходима.

Возможность получить такую помощь должна быть ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: gobuson | Дата: 02.09.2020

  

В копилке воспитанников реабилитационного отделения по работе с  семьей есть много интересных мастер- классов.  Сегодня одним из них с вами поделятся  воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей.Представляем вашему вниманию одну из популярных техник  рисования нитью «Ниткография». ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: gobuson | Дата: 01.09.2020

   

В период пандемии коронавируса работники отделения социального обслуживания на дому стали для многих самоизолированных пожилых людей единственной связующей ниточкой  с окружающим миром. 

... Читать дальше »

Просмотров: 537 | Добавил: gobuson | Дата: 31.08.2020

 

К 10-летию Детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит Общероссийскую акцию «Голос доверия»!Принять участие в акции может любой российский школьник! Нужно лишь задать вопрос знаменитым людям о том, что тебя тревожит.

Вы можете спрашивать о трудных си ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: gobuson | Дата: 31.08.2020

Твой голос будет услышан!

Российские звезды ответят на вопросы, волнующие современных детей и подростков

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122исполняется 10 лет! К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приурочил масштабную акцию «Голос доверия», в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры.

24 сентября российские звезды встретятся в московской студии в прямом эфире со школьниками из разных городов и ответят на их сокровенные вопросы. Это будет откровенный разговор, во время которого 10 популярных артистов, музыкантов и блогеров расскажут о ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: gobuson | Дата: 25.08.2020

Министерство труда и социального развития Мурманской области (далее – Министерство) объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности директора межтерриториального государственного областного бюджетного учреждения «Центр занятости населения Ковдорского района».

Подробная информация о проведении конкурса размещена в  пункте меню «О Министерстве» во вкладке «Сведения о кадровом обеспечении», «Конкурсы на включение в кадровый резерв на замещение должностей руководителей государственных областных учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Мурманской области», «Текущие конкурсы».

Просмотров: 492 | Добавил: gobuson | Дата: 25.08.2020

Воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей, стали участниками IX Всероссийской акции «Добровольцы – детям», организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках направления акции «Дети- детям» ребята подготовили кукольный спектакль для малышей по мотивам русской народной сказки «Кол ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: gobuson | Дата: 25.08.2020

 

22 августа отмечается день Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей присоединились  к поздравлениям. Ребята смастерили  открытки с изображением  национального флага,  который является одним из главных символов нашего Отечества, его достоянием и гордостью. Также, воспитанники приняли участие в тематич ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: gobuson | Дата: 21.08.2020

Администрация ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» выражает искреннюю благодарность Пермиловской Елене Ивановне ИП «Мир детства» за оказанную благотворительную помощь  воспитанникам реабилитационного отделения по работе с семьей в рамках акции «Собери ребенка в школу 20/21». Спасибо за неравнодушное отношение к детям.  Желаем Вам благополучия, процветания и успехов!

Просмотров: 481 | Добавил: gobuson | Дата: 21.08.2020