28 октября в России отмечается день бабушек и дедушек! По доброй традиции свою поздравительную видео открытку для стационарного отделения подготовили воспитанники детского сада «Солнышко». Дети подготовили поздравления: стихи, танцы, песни, изготовили открытки ручной работы с сердечными поздравлениями.

Наши бабушки и дедушки были очень рады такому вниманию со стороны воспитанников детского сада. ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: gobuson | Дата: 30.10.2023

Объемной по своему содержанию среди тем по санитарно-просветительной работе в октябре месяце среди получателей социальных услуг стационарного отделения ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» стала тема «Как сохранить здоровье лицам пожилого возраста». От рассуждений о продолжительности жизни и теорий старения, от изучения физических особенностей людей среднего и пожилого возраста до проблем здоровья у лиц зрелого и пожилого возраста. От наиболее частых заболеваний пожилых до способов повышения иммунитета, улучшения сна и настроения. Об этих и других интересующих вопросах была подготовлена беседа медицинским персоналом отделения. В ходе беседы ответы на многие вопросы нашли не только ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: gobuson | Дата: 30.10.2023

В стационарном отделении для пожилых граждан и инвалидов была организована тематическая выставка детских рисунков «Россия - щедрая душа» обучающихся МБОУ ООШ № 2 под руководством Веры Павловны Кондрашовой, учителя ИЗО. В каждом рисунке можно легко узнать родные места. Как много фантазии, творчества и любви к нашей родине проявили участники выставки.Россия глазами ребят – это мирное место, где царят красота, дружба и радость.

Просмотров: 144 | Добавил: gobuson | Дата: 30.10.2023