На занятии по социально - реабилитационной программе "Домовёнок" воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьёй научились делать аппликации - пятиминутки " Цвет настроения летний". Для работы понадобились картон, карандаш, ножницы, скотч, цветы и листочки. Сначала ребята на картоне нарисовали дерево, затем вырезали по контору и прикрепили скотч. Получившийся шаблон дети украсили цветами и листьями, приклеив их на скотч. Получились интересные и оригинальные работы.  Аппликации - пятиминутки ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: gobuson | Дата: 27.06.2023

Лето — удивительное время года! А летние прогулки – это не только возможность наблюдать за красотой летней природы, но и укреплять организм, принимая солнечные ванны! Для ребят лето — это особая пора, ведь можно вдоволь нагуляться и окрепнуть. Соприкасаясь с природой, дети познают реальный мир и его краски, получают яркие впечатления, которые остаются в их детской душе на всю жизнь.

Просмотров: 95 | Добавил: gobuson | Дата: 27.06.2023

В жизни, как и в спорте, приходится преодолевать препятствия. Занятие спортом формирует в человеке стержень, помогающий добиваться поставленных целей, а спортивные соревнования выявляют личностные качества человека и его физические способности. В реабилитационном отделении по работе с семьей психологом проведено спортивное занятие. В ходе мероприятия были определены победители в номинациях: "Самый быстрый", "Самый меткий", "Самый гибкий", "Самый настойчивый" и "Самый прыгучий". Дети с большим удовольствием приняли участие в мероприятии. В завершении занятия все участники получили сладкие подарки. Оче ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: gobuson | Дата: 27.06.2023