День памяти и скорби считается самой печальной датой в российской истории. Он стал началом борьбы за освобождение от фашистского гнета не только советского народа, но и всего мира. В этот день в России отдают дань уважения тем, кто погиб, не увидев Победы, чтобы их подвиг не был забыт, а трагедия не повторилась. Его лозунгом можно назвать крылатую фразу «Никто не забыт, ничто не забыто».
В День памяти и скорби в рамках реализации гражданско - патриотической программы "Я - ПАТРИОТ" воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей приняли участие в акции «Свеча памяти». Дети со специалистом посет ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: gobuson | Дата: 22.06.2023

Для воспитанников реабилитационного отделения по работе с семьей, посещающих группу детей с ОВЗ, проведено познавательное занятие «Что растет на грядке?». В начале занятия ребята посмотрели презентацию, из которой узнали какие фрукты, овощи, ягоды растут в саду и на огороде, какие блюда можно приготовить и т.д. Затем ребята закрепили свои знания, раскрасив картинки с изображением фруктов, овощей и ягод. Такие занятия способствуют развитию речи детей и  любознательности.

Просмотров: 117 | Добавил: gobuson | Дата: 22.06.2023