С 01.01.2023 проводится декларационная кампания 2023 года, в ходе которой необходимо отчитаться о полученных в 2022 году доходах, представив в налоговый орган налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) лично, через представителя, почтовым отправлением, через личный кабинет налогоплательщика или МФЦ, не позднее 2 мая 2023 года физическим лицам:
- получившим доход от продажи недвижимого имущества, находившегося в собственности менее минимального срока владения, а также дохода от реализации имущественных прав (переуступка права требования);
- получившим в дар от физических лиц, не являющихся близкими родственниками, недвижимого имущества, транспортных средств, акций ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: gobuson | Дата: 31.03.2023

С 28 марта по 28 апреля 2023 года проводится Всероссийская онлайн – акция «Марафон доверия», организованная Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Департаментом социального развития Тюменской области.

Воспитанники дошкольного возраста реабилитационного отделения по работе с семьей приняли участие в акции. Специалист рассказал дошкольникам о Детском телефоне доверия. Затем ребята изготовили из фоамирана по ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: gobuson | Дата: 31.03.2023

         

Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!»

... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: gobuson | Дата: 31.03.2023

От Общественной организации без образования юридического лица «Золотые руки Ангела» (далее – организация) поступило обращение об оказании содействия в поиске волонтеров. Организация ищет добровольцев, готовых оказать помощь в пошиве многофункциональных бескаркасных носилок для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Изготовление носилок осуществляется на дому у волонтера. Весь расходный материал предоставляет координатор местного отделения организации в городе Мурманске. Технология изготовления носилок опубликована на официальном сайте организации ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: gobuson | Дата: 31.03.2023