В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года воспитанники дошкольного возраста реабилитационного отделения по работе с семьей приняли участие в онлайн – фестивале «ФинЗОЖ Фест». Ребята прослушали серию подкастов «Крош и Грош» и постарались правильно ответить на вопросы от Кроша и Гроша. Затем дети посмотрели мультфильм «Финансовая грамотность» от Смешариков.  Занятие получилось интересным.

Просмотров: 157 | Добавил: gobuson | Дата: 29.03.2023

В рамках Всероссийской Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года воспитанники среднего возраста реабилитационного отделения по работе с семьей приняли участие в онлайн – фестивале «ФинЗОЖ Фест». Ребята просмотрели серию видеороликов, 5  новых эпизодов тематического выпуска познавательного сериала «Хочу всё знать. Твой путеводитель по ФинЗОЖ».  Особенно воспитанникам понравились видеоролики с ответами детей на вопросы о личном доходе, доходах и расходах и т.д. Занятие получилось интерес ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: gobuson | Дата: 29.03.2023

Сегодня с юбилеем 90-летием социальный работник и заведующая отделения социального обслуживания на дому со срочным социальным обслуживанием ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» поздравили Печникову Музу Николаевну, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, положительных эмоций, радостных встреч, счастья и любви, вручили цветы и подарки.

 

Вы прошли достойно долгий путь,

... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: gobuson | Дата: 29.03.2023