В преддверии Старого Нового Года 13 января с мастер-классом «Калейдоскоп снежинок» к воспитанникам реабилитационного отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста Ковдорского комплексного центра социального обслуживания населения заглянули волонтеры культуры ДД "Культурный-PATRUl"". Волонтёры совместно с ребятами в уютной дружной компании плодотворно провели вечер, создавая творчеством праздничную атмосферу. К мастер-классу присоединились члены местного отделения Ковдорского округа Партии «Единая Россия» Нина Александровна Фирсова и Светлана Карцева.

... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: gobuson | Дата: 20.01.2023

19 января 2023 года в стационарном отделении для пожилых граждан и инвалидов прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие «Спортивные приключения». Физические упражнения способствуют поднятию настроения, получению положительных эмоций и заряда бодрости. Получатели социальных услугс удовольствием и азартом выполняли различные задания и участвовали в эстафетах. Все получили заряд бодрости и оптимизма. «Спортивные приключения»  прошли весело и интересно, а главное с пользой для проживающих.

Просмотров: 137 | Добавил: gobuson | Дата: 20.01.2023

В рамках реализации социально – реабилитационной программы патриотической направленности «Я – Патриот» воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьей начали знакомиться с легендой нашего города  Гипербореей - беззаботной страной золотого солнца. Легенда существует несколько тысяч лет и уходит своими истоками во времена античности.

Специалист рассказал детям о великой сказочной стране, о которой сложено немало мифов и преданий. В одном из них говорится, что столица Гиперборея расположена как раз там, где ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: gobuson | Дата: 20.01.2023