В преддверии Нового года с давних времен принято украшать дом. Данная традиция с лёгкостью перерастает в семейную традицию, объединяющую родителей и детей в творческом процессе. Благодаря таким совместным занятиям, дети и родители учатся договариваться и приходить к компромиссу.
В реабилитационном отделении по работе с семьёй было проведено совместное занятие детей и родителей "Новогодняя игрушка". На занятии дети совместно с родителями изготовили новогодние игрушки.
По итогам мероприятия все участники сошлись во мнении, что от игрушки, сделанной своими руками, веет теплом, заботой и любовью!

Просмотров: 141 | Добавил: gobuson | Дата: 23.12.2022

ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН реабилитационное отделение по работе с семьей выражает огромную благодарность генеральному директору Кайрук А. А. и коллективу АО «Север Минералс» за ежегодную помощь в предоставлении индивидуальных новогодних подарков и поздравлений для наших воспитанников!

Спасибо за помощь, отзывчивость Вашей души и доброту Вашего сердца. Желаем Вам и вашим семьям успехов, здоровья и благополучия!

Просмотров: 150 | Добавил: gobuson | Дата: 23.12.2022

22 декабря в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов прошла музыкально- развлекательная игра "Угадай новогоднюю мелодию".  Петь и веселиться любят все, не зависимо от возраста,  а знакомые  с детства песни и музыка - это дополнительный источник положительных эмоций и  приятных воспоминаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: gobuson | Дата: 23.12.2022

Ковдорский центр социального обслуживания населения выражает благодарность ООО «Валентина» и лично генеральному директору Окулову Николаю Николаевичу за новогодний подарок для граждан, проживающих в стационарном отделении – пурифайеры. Приборы ориентированы на использование воды питьевого качества, которую пурифайер дочищает до воды высокого качества.  А также аппарат нагревает воду до температуры, позволяющей заварить чай и кофе.

Поздравляем коллектив ООО &la ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: gobuson | Дата: 23.12.2022

Жителей Мурманской области приглашают принять участие в национальной
премии “Жить вместе”
Премия “Жить вместе”, организованная одноименным Благотворительным фондом “Жить
вместе”, ищет и поддерживает неравнодушных людей, которые проявляют гражданскую
инициативу, объединяются в сообщества и решают социальные проблемы, развивают
культурные традиции, сохраняют наследие, занимаются просвещением, помогают
нуждающимся, в общем – делают добрые дела и изменяют нашу жизнь к лучшему.
Призовой фонд Премии в 2023 году составит 1 125 000 рублей.
Андрей Васенёв, руководитель премии “Жить вместе”:
“В 2023 году премию “Жить вместе” будут вручать уже в четвёртый раз. В т ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: gobuson | Дата: 23.12.2022