26 октября 2022 года в г. Мончегорск состоялся Межрегиональный  Круглый стол по обмену опытом в сфере социального обслуживания Мурманской области и Республики Карелия «Социальные технологии и программы, реализуемые в учреждениях, по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья», запланированный в рамках соглашения о сотрудничестве между ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН» и ГБУ СО «КЦСОН Республики Карелия».

В мероприятии принял участие заведующий реабилитационным отделением по работе с семьей. Ладнюк И.В. выступила с докладом о реализации проекта «Со ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: gobuson | Дата: 27.10.2022

В рамках реализации плана мероприятий по пропаганде здорового питания воспитанников с целью формирования у детей норм ведения здорового образа жизни, норм сохранения и поддержания физического, психологического и социального здоровья в реабилитационном отделении по работе с семьей проведен конкурс рисунков «Мы здоровое поколение».

 

Воспитанники охотно приняли участие в конкурсе рисунков. Дети рассказали что нарисовали и какое отношение нарисованное имеет к здоровому обра ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: gobuson | Дата: 27.10.2022