Сегодня в реабилитационном отделение по работе с семьей прошла приключенческая квест- игра «Один день из жизни индейцев». В ходе игры ребята узнали, кто такие индейцы, познакомились с их укладом жизни, мастерили тотемных животных, которые символически могли характеризовать личные качества участников. Узнали, какое значение индейцы отдавали животным, и какими их качествами восхищались.  Ребята, как настоящие индейцы соревновались в ловкости, меткости, проявляли смекалку.

В конце игры вос ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: gobuson | Дата: 04.07.2022

Северяне, работающие в областных учреждениях, могут получить компенсацию за своих детей – студентов очных отделений вузов, колледжей и техникумов Мурманской области.

Сделать это очень просто! Как? Собрали для вас самую важную информацию в удобном формате. Получить консультацию о порядке получения компенсации вы можете у специалиста учреждения, в котором работаете.

А с текстом Постановления от 31.05.2022 № 422-ПП – ознакомиться на сайте «Электронный бюллетень Правительства Мурманской области» по ссылке https://npa.gov-murman.ru/postanovleniya/ppmo/   ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: gobuson | Дата: 04.07.2022