В преддверии праздника Великой Победы 9 мая украшение окон игровой группы стала доброй традицией в реабилитационном отделении по работе с семьей. и этот год не стал исключением, специалисты и воспитанники украсили окна игровой группы символами Великой Победы.

Просмотров: 379 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2022

       Приближается празднование дня Победы над фашизмом и окончания Второй Мировой Войны.  Перед специалистами реабилитационного отделения по работе с семьёй стоит задача – донести до своих воспитанников, посещающих группу детей – инвалидов, историю той войны и не дать им забыть героизм наших дедов и прадедов. Помимо рассказов о войне, чтения книг и просмотра кинофильмов, привить детям историческую память поможет изготовление открыток и поделок ко Дню Победы. В память о героических подвигах и смелости наших защитников ребята изготовили поздравительную открытку «Пусть будет мир!», применяя в своей работе технику оригами. Дети сложили конверт, украсили его цветочной аппликацией и объёмными декоративными наклейками.  ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2022

       В рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне творческая группа «Огонёк»,  реабилитационного отделения нашего Центра, приняла решение стать  участниками Всероссийской онлайн-акции "Песни Победы".  

    Проявляя уважение к людям старшего поколения, сохраняя преемственность поколений, пенсионеры и молодежь подготовили несколько песен, ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: gobuson | Дата: 05.05.2022