Сотрудники ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» не остались в стороне и приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для граждан, прибывающих в Россию из ДНР и ЛНР: продукты с долгим сроком хранения, детское питание, одежду, постельные принадлежности, предметы личной гигиены. Помощь передана в Пункт приема в Ковдоре.

Просмотров: 287 | Добавил: gobuson | Дата: 16.03.2022

 В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялось фольклорное мероприятие «Весенние мотивы». Мероприятие  для бабушек и дедушек провели сотрудники отделения –   Старушки – Частушки, которые развлекали собравшихся на вечер отдыха интересными конкурсами и играми, поднимали настроение шуточными сценками и весёлыми экспромт сказками. Старушки – Частушки настолько выразительно исполняли свои роли, что заразили позитивом часть аудитории, которая ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: gobuson | Дата: 16.03.2022

В рамках региональной программы по обеспечению прав потребителей в Мурманской области в реабилитационном отделении по работе с семьей для воспитанников было проведено занятие «Школа грамотного потребителя». Цель занятия: познакомить детей с правовым статусом потребителя, воспитывать грамотного потребителя, показать, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы покупателей. Младшим воспитанникам была продемонстрирована обучающая презентация, заранее подготовленная старшими воспитанниками. В ходе показа презентации Катя познакомила ребят с историей возникновения института прав потребителя, регулированием отношений и понятий с ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: gobuson | Дата: 16.03.2022

Конкурс проводится  в трёх основных номинациях:

- «Безопасный труд глазами детей» - рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей;

- «Шаг в будущее» - рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся;

- «Охрана труда в знаках и символах» - знак, символ, логотип, эмблема, оригинальный персонаж, герб, вымпел, отражающие понятия «безопасность труда», «охрана труда».  ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: gobuson | Дата: 16.03.2022