В рамках всемирного Дня благотворительности сотрудники Ковдорской районной прокуратуры приняли участие в акции #ЩедрыйВторник и для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, передали наборы и материалы для творческой деятельности.  Кроме того, старший помощник прокурора Гагина Яна Сергеевна проинформировала специалистов Учреждения о порядке приема граждан и  рассмотрении обращений в органах прокуратуры. Для информирования родителей помощник прокурора  передала разработанные памятки.  ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: gobuson | Дата: 30.11.2021

 

В рамках мероприятий, посвященных Международному дню благотворительности #ЩедрыйВторник, сотрудники отделения социального обслуживания на дому ГОАУСОН «Ковдорский КЦСОН» организовали для  граждан пожилого возраста обслуживаемых на дому, акцию «Модная прическа». Для женщин и мужчин в любом возрасте важно выглядеть хорошо. Особую роль в создании красивого образа играет прическа. Для бюджета рядового пенсионера – эта процедура весьма затратная. Именно поэтому сотрудники отделения организовали благотворительную акцию для людей пожилого возраста.  Благодаря мастеру ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: gobuson | Дата: 30.11.2021

 Уважаемые участники! Подходит к завершению  проект «Ответственное отцовство», организатором которого является координатор Партийного проекта «Крепкая семья» Виденеева Светлана Юрьевна, первый заместитель министра труда и социального развития Мурманской области. Мы выражаем искреннюю благодарность участникам и организациям за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятий проекта. Благодаря вашему активному участию проект получил большую популярность среди семей Мурманской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: gobuson | Дата: 30.11.2021

 День матери – важный день для каждого человека, один из самых трогательных праздников, так как с детства и до последних дней все мы несем в душе единственный и неповторимый образ – образ мамы. День матери – замечательный повод для того, чтобы выразить дань уважения и признательности маме за щедрое материнское сердце, за тяжелый и незаметный труд. 26 ноября в реабилитационном отделении для инвалидов и граждан пожилого возраста состоялось праздничное мероприятие «Мама, милая, родная!». Молодые инвалиды, посещающие отделение, собрались поздравить самого родного и близкого человека – маму! Для мам звучали стихи и песни, мамам ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: gobuson | Дата: 30.11.2021

Министерство труда и социального развития Мурманской области информирует, что в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» на платформе https://dobro.ru/ размещены образовательные курсы:

Просмотров: 418 | Добавил: gobuson | Дата: 30.11.2021