1 октября в реабилитационном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения состоялась концертная программа и праздничное чаепитие. С теплыми словами в адрес пенсионеров обратилась заведующая отделением Клец Ольга Валерьевна, пожелав крепкого здоровья, счастья, долголетия, оптимизма и бодрости. Поздравить виновников торжества также пришли участники фольклорного ансамбля «Субботея», подарив несколько музыкальных номеров.  Приняли участие в программе и молодые инвалиды,  которые исполни ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: gobuson | Дата: 01.10.2021

 День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает  понять всем, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В рамках Международного дня пожилых людей сотрудники отделения посетили пожилых людей - получателей социальных услуг, поздравили их с праздником, вручили подарки, дипломы и благодарности. Глядя в добрые глаза пожилых людей, не перестаешь удивляться их оптимизму, умению радоваться каждому прожитому дню и быть благодарными за прожитые годы. Замечательно, что такие встре ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: gobuson | Дата: 01.10.2021

День пожилого человека – это праздник – напоминание, о необходимости проявления заботы, по отношению к старшему поколению. В этот день принято благодарить людей преклонного возраста за мудрые советы, вручая милые памятные сувениры и открытки, сделанные своими руками. Такой подарок будет особенно дорог, потому что сделан с любовью. В знак благодарности и уважения к бабушкам и дедушкам, специалисты и  воспитанники реабилитационного отделения по работе с семьёй, посещающие группу детей – инвалидов изготовили поздравительные открытки – сердечки с пожеланиями.

Пожелаем вам здоро ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: gobuson | Дата: 01.10.2021

 

Уважаемые родители и дети! В рамках межведомственной профилактической операции «Безопасный интернет» предлагаем вашему вниманию детективную история про подростка, который проник в виртуальное пространство.  Комикс опубликован на странице сайта о детской безопасности в сети Интернете. На странице вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми актами связанными с информационной безопасностью, в разделе «Мнения экспертов» с актуальными высказываниями юристов, психологов и общественных деятелей на тему пребывания юных пользователей в просторах глобальной сети, а во вкладке « ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: gobuson | Дата: 01.10.2021

Просмотров: 332 | Добавил: gobuson | Дата: 01.10.2021