Вязание спицами и крючком, плетение кружев – это лишь малая часть того, чем увлекается Лидия Михайловна Ищук. Для неё это не просто хобби, а ещё и приятное времяпрепровождение. Вязание — это настоящая кладезь здоровья! Мало того, что это стильный, классический навык и прекрасный способ самовыражения, вязание ещё и улучшает психическое, физическое и эмоциональное самочувствие.
К летнему сезону Лидия Михайловна связала летние шляпки для проживающих стационарного отделения  и для сотрудников стационарного отделения. От все ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: gobuson | Дата: 30.06.2021

 В рамках выполнения региональной подпрограммы «Повышение финансовой грамотности населения Мурманской области на 2021 – 2023 годы» сотрудники отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому провели тематические беседы с получателями социальных услуг на дому. Проведенные мероприятия содействуют формированию финансово грамотного поведения граждан пожилого возраста, как необходимого условия повышения уровня и качества жизни населения Мурманской области. ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: gobuson | Дата: 30.06.2021

Министерство труда и социального развития Мурманской области в целях привлечения внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управления охраной труда, повышения квалификации специалистов по охране труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда на территории Мурманской области предлагает  принять участие в «Смотре - конкурсе на лучшую организацию работ по охране труда» (далее - конкурс).

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: gobuson | Дата: 30.06.2021