В реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов была проведена психологическая консультация «Выражение эмоций нецензурными словами». Цель - профилактика нецензурной лексики среди молодежи. Психолог Сайкина Н.В. рассказала ребятам об истории сквернословия, его влиянии на психофизическое здоровье человека, способах и возможностях избегать применения нецензурных выражений. Особое внимание было уделено  административной ответственности на территории РФ  за применение нецензурной брани в общественных местах.   В ходе консультации были проведены анкетирование «Сквернословие в моей жизни» и практич ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: gobuson | Дата: 11.06.2021

 В  преддверии Дня России в стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов  прошла встреча  с ведущим библиотекарем  абонемента МБУК «Ковдорская ЦБС».На встрече пожилые люди узнали много интересных фактов об одном из самых «молодых» государственных праздников в стране – Дне России, или же, как он именовался до 2002 года – День принятия Декларации о государственном суверенитете России. ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: gobuson | Дата: 11.06.2021

 Клиенты реабилитационного отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста с реабилитационной группой для молодых инвалидов посетили Ковдорский филиал   библиотеки №5. Специалисты библиотеки подготовили презентацию, посвященную памяти Николая Владимировича Колычева «За то, что был любим». ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: gobuson | Дата: 11.06.2021