В 2020 году Всероссийский форум молодых семей состоится с 12 по 19 сентября в онлайн-режиме на виртуальной образовательной платформе молодаясемья.онлайн.
Регистрация молодых семейных пар от 18 до 35 лет на онлайн-форум стартует 20 июля. Заявки можно подать в АИС «Молодежь России» по адресу myrosmol.ru.
Также в рамках Всероссийского форума молодых семей пройдет Грантовый конкурс молодежных инициатив, входящий в открытую платформу «Россия – страна возможностей». На реализацию молодежной инициативы участники ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: gobuson | Дата: 31.07.2020

Акция проводится в целях содействия участию добровольцев в реализации задач Десятилетия детства по улучшению качества жизни детей и семей с детьми.
Приоритетным направлением Акции определено содействие развитию детского добровольчества «Дети - детям» по оказанию помощи и поддержки сверстникам и вовлечению в добровольческое движение детей и молодежи.
Мероприятия акции направлены на повышение социальной активности, раскрытие и реализацию потенциала детей и семей с детьми, развитие форм их взаимной поддержки; расширение поддержки детей и семей добровольческими организациями;
содействие активному включению в добровольческую деятельность граждан всех возрастных, профессиональных и социальных групп, в том числе семей и детей, в чьих интересах проводится Акция.
В Год Памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной во ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: gobuson | Дата: 31.07.2020